Подала документы в налоговую инспекцию на возврат подоходного налога, при покупке квартиры, но при этом не
Подала документы в налоговую инспекцию на возврат подоходного налога, при покупке квартиры, но при этом не предъявлено было свидетельство о регистрации, а только договор купли-продажи и расписка о получении денег, квартиру покупала в 2016 г, не могу найти св- во, а дубликат не даётся, хотя в договоре всё указано, но мне инспектор по телефону сказал, что не полный пакет документов и мне откажут, хотя они могут сделать запрос сами, как быть?
, Светлана, г. Дивногорск