Уважаемые юристы если у меня вот есть дом в Самаре я могу поставить прописку в Москве через МФЦ Или мне надо

Уважаемые юристы если у меня вот есть дом в Самаре я могу поставить прописку в Москве через МФЦ Или мне надо сделать это в Самаре Да у меня штамп стоит в паспорте московская прописка Я хочу снять и поставить самарскую

, Иван Медведев, г. Москва
Александра Шульц
Адвокат, г. Москва

Добрый день, регистрация осуществляется в местном органе внутренних дел

Здравствуйте, Иван!

Постановка и снятие с регистрационного учета осуществляется на основании административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации», который утвержден Приказом МВД России от 31.12.2017 N 984.

Вам необходимо обратиться в МФЦ либо отдел МВД в Самаре.

Если у Вас еще остались вопросы и Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные. Мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/307...