Могут ли мне выдать новое жилье или выписать из недвижимости через суд так как в данные момент там не проживаю.?
Добрый вечер . В квартире прописаны я и мои трое несовершенно летних ребенка , по мимо этого еще два брата и сестра. Квартира осталась от родителей,но не была привотизирована . Сейчас дом хотят снести . Могут ли мне выдать новое жилье или выписать из недвижимости через суд так как в данные момент там не проживаю . ?????
Спасибо .
, Ольга, г. Москва
Галина Гудкова
Другие лица кто проживают в квартире могут вас выписать через суд.
Если не выпишут то предоставят на всех такую же квартиру по количеству комнат.