Здравствуйте Могу ли я купить машину если хозяин умер продают посторонний человек то есть перекупщик
, Рома, г. Москва
Станислав Иванов
Доброго времени суток! На каком основании перекуп продает авто? Если у него была доверенность, то она прекратило полномочия этого человека. Если он все-таки купил это авто у умершего по договору купли-продажи, то имеет право продать авто вам, поскольку ему перешло право владения от умершего..
Буду благодарен за отзыв или оценку консультации (+).
Всего доброго!