Социальный контракт с одним и тем же гражданином заключается не чаще одного раза в год" - имеется ввиду второй раз через год и более или один раз в календарный год, т.е
В " Постановление об оказании государственной социальной помощи на основании социального контракта" сказано:
" ... социальный контракт с одним и тем же гражданином заключается не чаще одного раза в год" - имеется ввиду второй раз через год и более или один раз в календарный год, т.е. можно например в декабре и потом в январе.
, Елена, г. Якутск