Неделю назад я стояла, гладила, ребёнок спал в это время, произошёл сильный хруст, стала искать где, оказалось
Здравствуйте!Я снимаю квартиру,я мама в декрете,замужем. Неделю назад я стояла,гладила ,ребёнок спал в это время,произошёл сильный хруст,стала искать где,оказалось,окно треснуло Сказала арендодателю,он сказал вставляйте иначе в суд обратится,налог скорее всего не платит,приезжает за деньгами.Я узнала у знакомого мастера по окнам,он сказал,что это прризводственный брак .Что мне делать ?Я же не виновата,я его не била
- IMG-20230317-WA0010.jpeg
, Оксана, г. Москва
Михаил Васьковский
Оксана, еще раз ему скажите что это брак а не результат ваших действий, в подтверждение скажите что мастер вам объяснил что это брак, если нет пусть назначает с уже экспертизу, может это его остановит.