195000 мне не выплатили, положено ли мне это сумма?

Здравствуйте. 20.10.2022г Заключила контракт на военную службу пограничная служба ФСБ. 195000 мне не выплатили, положено ли мне это сумма?

, Мария, г. Новороссийск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

До 20.10.2022 вы уже проходили службу?

На какой срок заключили контракт?

Рапорт о выплате на начальника подавали?

Мария
Клиент, г. Новороссийск
До 20 октября нет, только 20 только поступила на службу по контракту. Контракт на 5 лет. На начальника ничего не подавала. Я не мобилизованная.

Выплату осуществляют военнослужащим, заключившим контракт на прохождение военной службы в Вооружённых Силах РФ.

Другими словами, если вы поступили в ПС ФСБ, выплата не предусмотрена.