Как отказаться от услуг юриста в одностороннем порядке

Как отказаться от услуг юриста в одностороннем порядке. Если всю сумму за услугу выплатила. Как верно написать заявление

, Виктоия, г. Москва
Александра Шульц
Адвокат, г. Москва

Добрый день,

направить заявление об одностороннем отказе от исполнения договора оказания услуг и возврате суммы предоплаты

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Прошу расторгнуть договор, заключённый с вами.дата… и вернуть денежную сумму в размере… рублей.