Если человек не отмечается у нарколога, его вообще не снимут с учёта?
Если человек не отмечается у нарколога,его вообще не снимут с учёта?Для прав водительских?
, Светлана, г. Красноярск
Дарья Разина
Светлана, добрый день.
Ситуации разными бывают, нужно внимательно вникать в суть Вашего вопроса и общей ситуации.
_____
Владельцы ТС, которых поставили на учет в медицинском учреждении за эксплуатацию транспортного средства в пьяном виде, наблюдаются в этом самом диспансере в течение 1 года. Оформление в диспансере производится на основании протокола, который был составлен сотрудником Госавтоинспекции.
https://uosago.ru/stati/uchet-u-narkologa-i-voditelskie-prava/
-------
С уважением, Дарья Алексеевна
Ася Алибутаева
Здравствуйте. Если не посещать нарколога, то к сожалению автоматически человека не снимут с учета.