Посоветуйте как быть, с чего начать?
Здравствуйте, я собственник, пустил пожить знакомого в квартиру, через какое то время он меня просто выжил, пришлось уйти из собственной квартиры, он до сих пор там,я никуда не обращался, уезжал, прошло уже 2 месяца, также в телефонном разговоре он говорит что я уходя украл у него золотую цепочку... Посоветуйте как быть, с чего начать?
Доброго времени суток!
Обратитесь к своему участковому в отдел полиции, пусть он проведет опрос данного товарища о причинах его занятия не принадлежащего ему жилого помещения.
И он должен сам доказать, что кто-то у него что-то украл.
Буду благодарен за отзыв или оценку консультации (+).
Всего доброго!