До меня домогались двое вожатых одному было 17, сейчас ему 18, другому 19, они делали со мной развратные вещи я
До меня домогались двое вожатых одному было 17, сейчас ему 18 , другому 19 , они делали со мной развратные вещи я боялась сказать маме так как, один из этих вожатых которому 18 лет учится со мной в школе, что мне делать
Уточнение от клиента
Я несовершеннолетняя мне 15
Уточнение от клиента
Что будет этим вожатым
, Ульяна, г. Москва
Пусть, ваши родители от вашего имени напишут заявление в полицию.