Вопрос: можно ли вовремя рассмотрения заявления уехать на 10 -15 дней в другой регион России?
Подали заявление и документы на внж, справку выдали.
, Фёдор, г. Москва
Юрий Грибов
Здравствуйте!
Выехать в другой регион можно с условием соблюдения правил миграционного учета
Там необходимо будет оформить миграционный учет по месту пребывания в течение 7 дней со дня прибытия в место пребывания во избежание привлечения к административной ответственности