Или эта выписка гарантирует, что я сейчас не замужем?
Здравствуйте! Мне нужно предоставить справку за рубеж, что я не замужем. Я получила выписку из ЗАГСа, которая называется «Справка об отсутствии факта гос рег акта гражд сост». Там написано, что проведена проверка с 95 года по сей день и записей нет. Вопрос: означает ли это, что я не замужем? Я 1974 г рождения и теоретически могла выйти замуж в 92-94 году, например. Или эта выписка гарантирует, что я сейчас не замужем ?
, Ирина, г. Москва
Михаил Васьковский
Ирина, добрый день! Вы сами ответили на вопрос, она же выдана вам по настоящий момент.