Здравствуйте какой то парень просит голые фотки мне 14 лет и я не знаю что делать

, Арина, г. Астрахань
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Арина!

Советую прекратить общение с этим парнем и подумать о том, чтобы сообщить родителям — такие действия могут быть уголовно наказуемы и не стоит рисковать разбирательствами, лучше прекратить общение, по крайней мере, на такие темы. Есть большая вероятность того, что это — преступник и фотографии могут в дальнейшем распространяться по сети.

Всего доброго!