1 1 января 2021 запрет на дистанционную продажу БАД также утратил силу 2 разрешена торговля БАД дистанционным способом аптекам и ИП, имеющим лицензию на фармацевтическую деятельность
1) 1 января 2021 запрет на дистанционную продажу БАД также утратил силу
2) разрешена торговля БАД дистанционным способом аптекам и ИП, имеющим лицензию на фармацевтическую деятельность.
Так как у нас нет пока лицензию на фармацевтическую деятельность, по сути мы не можем продавать дистанционно, но сейчас нужно еще поискать, лазейки. На каждый в принципе закон можно найти легальный обход. Но это не точно) Нужна консультация, как мы можем найти верноне решение, например договор с курьером итд.
, Альбина, г. Москва