Мой клиент хочет приватизировать комнату с долгом в 200 тысяч( будет отказ), нужен адвокат, практикующий подобные ситуации через суд

Добрый день. Меня зовут Игорь, я риэлтор. Мой клиент хочет приватизировать комнату с долгом в 200 тысяч( будет отказ), нужен адвокат,практикующий подобные ситуации через суд.

, Игорь, г. Санкт-Петербург
Станислав Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток!

Задолженность по коммунальным платежам не препятствует приватизации квартиры.
В этом случае можно либо погасить долг, либо через суд.

Буду благодарен за отзыв или оценку консультации (+).
Всего доброго!

Ссылка не рабочая, можно просто в чат обратиться за дополнительной консультацией. Провести дело в суде возможно.