Здравствуйте, подскажите пожалуйста, квартира двух комнатная на четырёх хозяев (родители и два ребёнка, один

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, квартира двух комнатная на четырёх хозяев (родители и два ребёнка, один из них совершеннолетний), родители в разводе, отец прописан в другом месте, но является все еще собственником квартиры, если квартиру признают ветхим жильем, выдадут две однокомнатные квартиры, или так же двухкомнатную?

, Инна, г. Москва
Дмитрий Корнеев
Адвокат, г. Калуга

в случае признания ветхим или аварийным вам положена аналогичная площадь в аналогичном районе… но к сожалению на баланса муниципалитета всегда есть абсолютно аналогичные квартиры… поэтому возможны альтернативные варианты

оцените ответ пожалуйста

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вам также предоставят двухкомнатную квартиру.