Могу ли я возместить с УК средства затраченные на утепление в 2020 году?
Добрый день!
В 2020 году произвела утепление фасада квартиры, предварительно письменно согласовав схему с главным инженером управляющей компании, обслуживающей дом. В 2021 году УК согласовали план капитального ремонта (в т.ч. утепление фасада) с администрацией города. На сегодняшний день, утеплитель, который был сделан в ходе работ, оплаченных мной, управляющая копания срезает. Могу ли я возместить с УК средства затраченные на утепление в 2020 году?
, Ирина, мкр. Белые Столбы