Могу ли я вступить в брак на территории РФ?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, я гражданин (принял гражданство) РФ хочу вступить в брак с гражданской РФ, но у меня брак есть на территории Украины. По данной ситуации нас развести не могут, так как находимся в разных странах. Могу ли я вступить в брак на территории РФ?
, Евгений, Алчевск
А съездить никак не получиться, в там как у нас в России в загс сходить не можете, или там дать доверенность чтобы кто-нибудь за вас сходил с ней в Загс.