Как мне получить губернаторскую выплату краснодарского края?
Здравствуйте.Я заключил контракт с министерством обороны и отправляюсь на СВО.Как мне получить губернаторскую выплату краснодарского края?
, Сергей, г. Москва
Владимир Бадасюк
Добрый день! Обратитесь Письменно в адрес местной администрации. Но скорее всего данная выплата положена мобилизованным.