Можно ли взыскать вторую часть оплаты за ноутбук, если покупатель дал расписку?
Здравствуйте, недавно на авито захотел продать б/у ноутбук.Человек предлогает заплатить пол суммы и сделать расписку со своими паспортными данными, и доплатить 2 часть суммы через пол месяца. Может ли человек кинуть и не оплатить 2 часть суммы. Смогу ли я в таком случаи обратится к полиции, найдут ли они его, если он сделал расписку со своими паспортными данными?!
, Александр, г. Обнинск