Почему в личном кабинете отображается только одна декларация по лечению
Подавал две декларации на налоговый вычет. Одну по лечению, вторую по покупке недвижимости. Почему в личном кабинете отображается только одна декларация по лечению
, Олег, г. Кадников
Андрей Власов
Одну по лечению, вторую по покупке недвижимости. Почему в личном кабинете отображается только одна декларация по лечению
Олег, добрый день! Налоговая декларация может быть за один налоговый период только одна, в нее включаются все доходы и вычеты за соответствующий налоговый период. Если Вы подав одну подаете другую то по сути подаете корректирующую декларацию которая заменяет ранее поданную налоговую декларацию.