Хочу приватизировать квартиру в Москве, а затем продать, возможно ли это сделать удаленно?

Здравствуйте! Я на данный момент нахожусь не в России, работаю по контракту и выехать затруднительно. Хочу приватизировать квартиру в Москве, а затем продать, возможно ли это сделать удаленно? Что нужно для этого?

, Кристина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Надо дать кому то нотариальную доверенность на оформление всего этого.