Здравствуйте у меня долг золотой короны 100тсяч я не могу плотит данный время
Здравствуйте у меня долг золотой короны 100тсяч я не могу плотит данный время. Что можно делать.
, Бактыгул, г. Москва
Владимир Красников
Здравствуйте, Бактыгул!
Вы можете во-первых обратиться в данное МФО с предложением о реструктуризации вашего кредита, с тем, чтобы сумма ежемесячного платежа уменьшилась и вместе с тем увеличился срок кредитования.
Во-вторых, можно попытаться рефинансировать кредит в других банках, для этого нужно изучить предложения и обратиться в банк, который предлагает наиболее выгодные условия.
Если вы не будете платить в конце концов МФО обратиться в суд и взыщет с вас долг + все проценты по договору и заниматься принудительным исполнением будут судебные приставы.