Здравствуйте, может ли ЛПУ купить медицинское оборудование немного БУ, регистрационное удостоверение имеется
Здравствуйте, может ли ЛПУ купить медицинское оборудование немного БУ, регистрационное удостоверение имеется. Оборудование 2022 года, относиться к лабораторному оборудованию. Рыночная стоимость 4 млн., хотят купить за 2,4 млн, данная сумма сложилась с учетом износа.
, Алексей, г. Пермь