Как сейчас поступить, что и куда нужно написать, что бы суд перенёс заседание

Добрый день. Я без уважительной причины пропустил судебное заседание ( перепутал время заседания. Дело по банкротству, первая инстанция). Как сейчас поступить, что и куда нужно написать, что бы суд перенёс заседание. Заранее спасибо

, Сергей, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если заседание уже прошло то либо там приняли решение, либо состоялся перенос заседания. Писать уже ничего не нужно.

Анна Палагина
Юрист, г. Москва

Добрый день. Если Вами уже пропущена дата судебного заседания, то при направлении сейчас ходатайства об отложении — суд уже не будет его рассматривать, как и другие документы, они будут рассмотренны только в следующем судебном заседании. Соответственно смотрите на сайте отложено ли Ваше дело, или суд вынес определение по существу.