Деятельностью заниматься не будем, как потом закрыть ИП, или лучше не влазить в это?
Здравствуйте, н Авито нашли объявление о том, что помогут открыть ИП, для получения кредита, за эту услугу просят 5%от кредита. ИП оформляют через тинькофф, вид деятельности розничная торговля в интернете. Деятельностью заниматься не будем, как потом закрыть ИП, или лучше не влазить в это? Может это развод, только вот фото документов отправили, завтра встреча с представителем тинькофф банке.
, руслан, г. Москва
Татьяна Бармина
Руслан, здравствуйте!
Думаю, что это мошенническая схема. Кредит Вам потом придется все равно отдавать, независимо от того, что Вы закроете ИП.
Мошенники могут на Вас оформить множество кредитов, о которых Вы сразу не узнаете, кроме того, заниматься финансовыми махинациями с помощью Вашего ИП.