Срочно нужно распределить доли детям в доме

, Надир, г. Астрахань
Анна Иванова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Определить доли  необходимо во исполнение обязательств по материнскому капиталу?

Надир
Клиент, г. Астрахань
Да

Для ответа на ваш вопрос нужно знать на каком основании приобретали имущество, использовались ли помимо средств материнского капитала, кредитные средства. От этого будет зависеть в каких долях произойдет определение.