Гр.Украины с ВНЖ в РФ.Проживаю в Серпухове Московской обл.Всвязи с продажей собственником недвижимости
гр.Украины с ВНЖ в РФ .Проживаю в Серпухове Московской обл.Всвязи с продажей собственником недвижимости необходимо снятся с учета и встать на учет в недвижимости другого собственника в этом же городе.алгоритм...
, Валентина, г. Москва