Могу ли я подать на нее заявление чтобы она угомонилась и отстала от меня
Здравствуйте. Муж загулял и пошел к бывшей. Она стала писать об этом мне в подробностях когда и как он у нее был и что он использует меня в своих целях. Что ему не нужна я и или никчемные дети(я многодетная мать,его ребенок один ему 1.5 месяца) пишет среди ночи мол он только что ушел от меня и с уклоном на то что бы меня довести что муж любит ее а не меня. Малыш на грудном вскармливании я нервничаю и естественно проблемы с молоком. Могу ли я подать на нее заявление чтобы она угомонилась и отстала от меня.
, Юлия, г. Москва