Хотим взять ипотеку с мужем, внести сразу мат.капитал, но стоим в очереди на социальное жилье еще, в банке

Хотим взять ипотеку с мужем,внести сразу мат.капитал,но стоим в очереди на социальное жилье еще,в банке говорят сделать брачный договор,так как без него не одобрят ипотеку,у мужа что то с кредитной историей,скажите когда дадут сертификат на жилье не будет учитываться брачный договор?

, Галина, г. Тамбов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут