Возможна ли выплата, документов о контузии нет, кроме записки от дока в госпиталь
Принимал участие в СВО, получил контузию, в госпитале отказался от отправке в Ростов, вернулся на передок, в окопы. Возможна ли выплата, документов о контузии нет, кроме записки от дока в госпиталь.
, Юрий, г. Великий Новгород
Елена Титухина
Здравствуйте, Юрий!
Здесь в данном случае, если была получена Вами контузия Вы можете обратится за данной выплатой к Министерству обороны. Вам подскажут как Вы её можете правильно оформить, также у Вас должны быть документы о том как было получено само ранение. Сама выплата Вам будет выплачена в полном объёме за контузию. На этом основании Вы имеете право получить данную выплату, которая Вам полагается по закону.
Документа о контузии нет, в госпитоле в Донецке мне ничего не дали. Мой командир погиб.