У меня заканчивается контракт о прохождении военной службы, продлять его я не собираюсь, добровольного
У меня заканчивается контракт о прохождении военной службы, продлять его я не собираюсь, добровольного волеизъявления на прохождение военной службы без контракта я не даю, по нормам положенности я обеспечен всеми видами довольствия, выслуга лет более 20 лет в календарном исчислении, рапорт написан об увольнении по истечении срока контракта нахождения на военной службы до начала частичной мобилизации. Могут ли меня уволить по несоблюдению условий контракта после даты окончания моего контракта?