Правомерные действия нотариуса?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
Такая ситуация, отец умер, мы дети наследн Ка вступаем в наследство, в наследстве числится дом.
По истечении практически полугода, за неделю до срока, узнали ,что нотариус подал документы на запрос по счетам в банк.
Теперь, через неделю мы должны были получить свидетельство на дом .
Но нотариус отказывает, аргументирую ,что не пришли запросы из банка.
Затягивая выдачу как миниму на месяц ,два, а то и больше.
Правомерные действия нотариуса?
, Наталья, г. Москва