Я работаю на компанию в РФ, но нахожусь за границей (Англия) Здесь же я планирую родить ребёнка и уже нахожусь

Добрый день!

Я работаю на компанию в РФ, но нахожусь за границей (Англия)

Здесь же я планирую родить ребёнка и уже нахожусь в декрете

Каким образом в моем случае будет оформляться пособие по рождению ребенка и пособие на ребенка до 1,5 лет?

Будет ли это делать мой работодатель на основании свидетельства о рождении или же мне необходимо оформлять доверенность на личное посещение органов моей мамой, например?

(Все выплаты от ФСС получила по факту постановки на учёт в клинике им.Кулакова)

, Алиса, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут