8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Добрый день, подскажите пожалуйста, во время банкротства в процедуре реструктуризации делал ставки на спорт

Добрый день, подскажите пожалуйста, во время банкротства в процедуре реструктуризации делал ставки на спорт, во время реализации имущества уже не делаю так как уже получаю только прож минимум, подскажите могут ли не списать долги из за ставок во время реструктуризации? За ранее спасибо за ответ

, Артур, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Добрый день.Будьте добры и скажите у меня есть исполнительное производство по долгам перед банками.Я подал
Добрый день.Будьте добры и скажите у меня есть исполнительное производство по долгам перед банками.Я подал на банкротство,но Компания юрист для людей потеряла мои документы.С меня изымают половину пенсии.И как мне быть если я хочу быстрее погасить эти долги,а на работу не берут не пропускает служба безопасности из-за исполнительного производства
, вопрос №4775886, Виктор, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Почему собственник указан именно в особых отметках ПТС?
Добрый день, подскажите пожалуйста почему собственник указан в особых отметках в птс
, вопрос №4775674, Сергей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Почему собственник указан именно в разделе особых отметок ПТС?
Добрый день, подскажите пожалуйста почему собственник указан в особых отметках в птс
, вопрос №4775675, Сергей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, подскажите пожалуйста могу ли я повесить рекламу на свои закрытые жалюзи
Добрый день,подскажите пожалуйста могу ли я повесить рекламу на свои закрытые жалюзи
, вопрос №4775541, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день подскажите что делать, по всем кредитам были исполнительные производства были отмены их теперь
Добрый день подскажите что делать ,по всем кредитам были исполнительные производства были отмены их теперь подали в упрощенном порядке срок исковой давности прошел кредит 2013 года ,что делать я так понимаю на гос услугах идет пока рассмотрение дела в упрошенном порядке какие мои действия ?
, вопрос №4775048, Андрей ))), г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 29.03.2023