2 укрф, сколько дадут при замене надзора с учётом статьи?

У меня надзор 8 лет, и я совершил 158 ч. 2 укрф, сколько дадут при замене надзора с учётом статьи?

, Сергей, г. Екатеринбург
Дмитрий Корнеев
Адвокат, г. Калуга

У кто вам сказал что надзор заменят? Если вы ходите отмечаться надзор остаётся… Это не 314 в случае уклонения...

Сергей
Клиент, г. Екатеринбург
А что в случаи статьи 158

При рецидиве преступлений с непогашенной судимостью вполне может назначено наказание в виде реального лишения свободы от 1 года 8 месяцев… С учётом личности и линии поведения наказание может менее чем предусмотрено при рецидиве (1/3  от максимального наказания)