Могу ли я подать ходатайство на применение срока исковой давности?
Здравствуйте! На меня микрофинансовая организация подала иск в суд за не возврат денежных средств по договору закллюченному от 11.08.2019 года, задолженность образовалась в период с 10.09.2019 по 19.03.2020 года. Могу ли я подать ходатайство на применение срока исковой давности?
, Эльвин, г. Москва