Раньше была прописала в муниципальном в доме, а сама жила по временной прописки в городе, 6 месяцев назад выписалась с муниципального жилья, и прописаласт постоянно в городе
Раньше была прописала в муниципальном в доме, а сама жила по временной прописки в городе, 6 месяцев назад выписалась с муниципального жилья, и прописаласт постоянно в городе. Сейчас мне пришел в госуслугах задолженность по электроэнергии, какие должлы быть мои действия, ведь я там была только прописана, но не жила
Здравствуйте.
ведь я там была только прописана, но не жила
Впервую очередь необходимо ознакомится с содрежнием документа о начислении в отношении вас задолженности.
Но забегая вперед омечу, что прописка уже порожадет обязательства оп оплате коммунальных услуг. Т.е, говоря проще, платить необходимо в не зависимости от того, проживали вы в помещении или нет ст. 155 ЖК.
Свои дополнителные вопросы можете написать мне в личный чат, пройдя по ссылке на мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/2607139/