Мне исполнится через месяц 28 лет, я не получал ни военного билета ни приписного, чтоб устроится мне на работу просят военный билет или справку за какой срок ее можно получить?
Мне исполнится через месяц 28 лет ,я не получал ни военного билета ни приписного ,чтоб устроится мне на работу просят военный билет или справку за какой срок ее можно получить ? Хотелось бы чем раньше тем лучше
, Тахир, г. Москва