Подскажите пожалуйста, ситуация следующая: супруги развились и решили что один из них заплатит другому, чтобы тот не претендовал на имущество
Добрый день! Подскажите пожалуйста, ситуация следующая: супруги развились и решили что один из них заплатит другому, чтобы тот не претендовал на имущество. Заплатил, но второй супруг все равно пошел в суд за разделом.
, Мария, г. Москва
Алексей Мозговой
Добрый день! Каким образом происходила оплата и были ли какие-то документы оформлены?