Договор по некоммерческому помещению переделывать не хочет, хочет оставить как есть, чтоб 13% платило юрлицо
Муж, как физ.лицо сдает некоммерческое помещение юр.лицу, которое платит налог 13%. Сейчас хочет оформить самозанятость, чтобы сдавать еще жилые объекты и платить 4-6%.
Договор по некоммерческому помещению переделывать не хочет, хочет оставить как есть, чтоб 13% платило юрлицо.
Можно ли так сделать?
, Татьяна, г. Москва
Тогда он не сможет применять упрощенный режим, т.к. это является агентскими отношениями, а на них режим не распространяется