Мне по доверенности сестры которыая вышла замуж требуется переоформить ее долю на брата( подарить)
Мне по доверенности сестры которыая вышла замуж требуется переоформить ее долю на брата( подарить), документы о браке есть- смена фамилии, доверенность от нее и согласи мужа на меня есть, свидетельство о рождении подтверждающее родство есть, что мне нужно еще ?
, Даниил, г. Москва
Анна Иванова
Добрый день! Необходимы ещё документы, подтверждающие право собственности на эту долю. Оставшаяся доля принадлежит брату? От этого зависит к кому далее обращаться: к нотариусу или в МФЦ