Добрый день Я гражданка Армении По прибытию зарегистрировалась по адресу по которому в дальнейшем не
Добрый день
Я гражданка Армении
По прибытию зарегистрировалась по адресу по которому в дальнейшем не проживаю
Участковый завёл уголовное дело против собственника и взял с него писменное признание о вине обещая что этим он избежит штрафа в размере от 100 до 500.000 ₽
Хочу уточнить что собственник физическое лицо
Нам не дали время опомниться , посыпались обвинения и угрозы и собственник во избежании от такого штрафа подписал признание
Мою регистрацию аннулировали , заявление на карту на РВП отказали
На данный момент я без регистрации и не знаю как решить этот вопрос
По адресу где проживаю , собственник не хочет никого зарегистрировать в добавок попросила освободить квартиру
Собственник по которому завели уголовное дело предложил прожить у него , но регистрацию уже аннулировали и в течении 3 месяцев только будет суд
Скажите , как нам быть в данной ситуации?
Для решения данной ситуации, вам нужно обратиться к юристу, который специализируется на иммиграционных вопросах и уголовном праве. Он сможет предоставить вам подробную консультацию и помочь определиться с дальнейшими действиями.
Стоит отметить, что аннулирование регистрации и отказ в получении карты на РВП не являются автоматическими последствиями уголовного дела против собственника. Необходимо выяснить, были ли эти меры связаны с уголовным делом или с другими обстоятельствами.
Кроме того, вам не следует жить без регистрации, так как это может привести к другим негативным последствиям. Возможно, вы можете попросить у собственника другой адрес, на который вы сможете временно зарегистрироваться, пока вы не решите вопрос с юристом.
Однако, в любом случае, вам нужно найти адекватное жилье и зарегистрироваться на новом месте.