Записался к хирургу стоматологу хочю удалить зуб кариес отказали надо лечить я не хочю лечить написал отказ
Записался к хирургу стоматологу хочю удалить зуб кариес отказали надо лечить я не хочю лечить написал отказ от лечения все равно отказали начали звонить в страховую и мне объяснили что если зуб можно лечить то лечить а удаление не страховой случай как поступить
, Павел, г. Москва