В клинике делокализация прокол ушей дочери (ей 1 год и 2 месяца)
В клинике делокализация прокол ушей дочери (ей 1 год и 2 месяца). Прокол сделали некачественно , проколы в разных местах, очень кривые и не равномерные. Из чего пришлось убрать сережки и теперь получается ребенок зря столько мучался. Теперь нужно ждать несколько месяцев , чтобы все заросло и снова делать прокол. То есть моего ребенка просто как навредили ушам
, Виктория, г. Казань