Я пожэнюсь в этом году и создам свою семью, и семейный капитал и семейный бюджэт?
ЗДРАВСТВУЙТЕ САЛЮТ МАГЛОБ ДОБРОЙ НОЧИ ВАССАЛАМ БУБЕН АССАЛАМ АЛЛЁКУМ ЗДРАВИЯ ЖЕЛАЮ ПРИВЕТ УВАЖАЕМАЯ ДОРОГАЯ ДРАГОЦЭННАЯ МИЛАЯ ЮРИСТ !!! МЕНЯ ЗОВУТ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ , Я ЦЭНТРАЛЬНЫЙ ЮРИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦЫИ !!! Я ПОЖЭНЮСЬ В ЭТОМ ГОДУ И СОЗДАМ СВОЮ СЕМЬЮ , И СЕМЕЙНЫЙ КАПИТАЛ И СЕМЕЙНЫЙ БЮДЖЭТ ?
Здравствуйте. Поздравляем с важным событием в вашей жизни, не очень понятно в чем ваш вопрос, после заключения брака все имущество которое вы наживете, будет иметь режим совместно нажитого имущества,(если иное не будет содержаться в брачном договоре)
Вам предоставлена базовая консультация по вашей категории вопроса. Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации .
Алексей Александрович