Сможет ли мой ребенок устроиться на государственную службу если на его отца будет заведено уголовное дело за неуплату алиментов?
Добрый день. Сможет ли мой ребенок устроиться на государственную службу если на его отца будет заведено уголовное дело за неуплату алиментов?
, Анастасия, г. Москва
Михаил Васьковский
Анастасия, добрый день, уголоное дело не так просто завести, но даже если будет заведено, все будет зависеть от проверки в структуре, лучше папу заставлять платить.