Имеется направление в гражданскую больницу по месту жительства, как я могу приехать и на каких основаниях лечь лечиться по месту жительства
Мобилизованный, нахожусь в госпитале, хирург на Украине написал что нуждаюсь в операции в плановом порядке, в госпитале оперировать не стали, поставили категорию В и отправляют обратно на СВО. По военной травме говорят под выплаты не подхожу. Имеется направление в гражданскую больницу по месту жительства, как я могу приехать и на каких основаниях лечь лечиться по месту жительства.
- IMG_20230310_125520.jpg
, Николай, г. Москва
Дмитрий Пестов
Здравствуйте, Николай. В связи с чем у Вас операци?.. Почему Вы не подходите под выплаты ( как Вам объяснили)?
Грыжи не подпадают. А из-за чего устанавливали металлоконструкции в ключице?