Мой муж за ленточкой получил кантузию, в результате чего, порвана перепонка и еще перелом ноги со смещением, сейчас он в госпитале, но страхоаая компания не приходила, когда ему нужно писать рапорт?
Здравсиауйте! Мой муж за ленточкой получил кантузию, в результате чего, порвана перепонка и еще перелом ноги со смещением, сейчас он в госпитале, но страхоаая компания не приходила, когда ему нужно писать рапорт? И какие выплаты ему положены?
, Лана, г. Иркутск